О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" ввел промотарифы из Казани в Европу

Авиакомпания "Аэрофлот" ввела промотарифы для полетов из Казани в города Европы с пересадкой в Москве

Авиакомпания "Аэрофлот" ввела промотарифы для полетов из Казани в города Европы с пересадкой в Москве. Тарифы действуют на период раскрутки нового рейса Казань - Москва. Стоимость билетов туда-обратно из Казани с учетом сборов составляет: 9799 рублей в Лондон, 9868 рублей в Афины и 10022 рубля в Париж, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Билеты продаются до 30 сентября, полеты по ним возможны с 1 сентября до 30 октября. Минимальное пребывание в пункте назначения - до ближайшего воскресенья, максимальное - один месяц. Возврат билетов возможен до вылета рейса. К сожалению, менеджеры "Аэрофлота" уже неделю не в состоянии внести Казань в список городов в системе бронирования на сайте компании, так что билеты доступны лишь на других сайтах или с дополнительными сборами в кассах.

Напомним, что полеты Москва - Казань начнутся 1 сентября. Запланировано два рейса ежедневно, но билеты пока продаются только на один. Он вылетает из Москвы в 23.30 и прибывает в Казань в 1.00. Обратный вылет в 5.50, прибытие в Москву в 7.25....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка