О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бельгийского фотографа задержали за угрозу убить пилота шнуром от наушников

Курьезный инцидент произошел с известным бельгийским фотографом Ж. Де Коком. После неудачной шутки во время перелета в США с ним беседовали представители антитеррористической службы

Курьезный инцидент произошел с известным бельгийским фотографом Жаном Де Коком. После неудачной шутки во время перелета в США с ним беседовали представители антитеррористической службы.

Фотограф решил развлечься в пути тем, что вертел в проходе выдаваемые пассажирам наушники на вытянутом проводе. Стюардесса сделала мужчине замечание, на что тот пошутил, что «мог бы убить этим пилота», и соорудил из провода гарроту (орудие казни, используемое инквизицией).

Как только самолет приземлился в США, Де Коку пришлось серьезно побеседовать со службой безопасности. В итоге фотограф отделался устными замечаниями, сообщает The New York Post....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка