О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики-спортсмены из Перми показали высший пилотаж на чемпионате России

В Подмосковье состоялся чемпионат России по высшему пилотажу на поршневых спортивных самолетах

В Подмосковье состоялся чемпионат России по высшему пилотажу на поршневых спортивных самолетах. В категории Advanced (первая лига) выступила пермская команда.

В состав нашей команды входили Михаил Безденежных (президент Федерации авиационных видов спорта Пермского края), Владимир Котельников (вице-президент этой федерации) и Тимур Алиев.

В командном первенстве пермский коллектив занял второе место, уступив только представителям столицы.

В личном первенстве Михаил Безденежных занял третье место в упражнении "Произвольная программа", а Владимир Котельников взял "бронзу" в упражнении "Неизвестная программа № 2".

По итогам чемпионата страны Безденежных как спортсмен-летчик включен в состав сборной России для участия в чемпионате мира по высшему пилотажу, который пройдет в августе в Польше. А Котельников на мировом первенстве будет судить соревнования, сообщила пресс-служба администрации Перми....
Авторские права на данный материал принадлежат «PRM.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка