О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Продолжает расти число участников пятой международной выставки Jet Expo 2010

Продолжает расти число участников пятой международной выставки Jet Expo 2010, которая пройдет с 15 по 17 сентября в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо" и на статической площадке "Внуково-3"

Продолжает расти число участников пятой международной выставки Jet Expo 2010, которая пройдет с 15 по 17 сентября в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо" и на статической площадке "Внуково-3". Среди новых участников выставки - Business Aviation Club и Trinity Charter Project. Компании будут представлены на коллективном стенде Operator & Broker Project.

Главная задача клуба Business Aviation Club - предоставлять полный спектр услуг в бизнес-авиации на высочайшем организационном и сервисном уровне для заказчиков рейсов, настоящих и будущих владельцев самолетов. Деятельность Клуба охватывает все услуги в бизнес-авиации: круглосуточная организация индивидуальных полетов; покупка и продажа самолетов; организация максимальной коммерческой загрузки самолета владельца; постановка самолета под "флаг" коммерческой авиакомпании; оказание информационных и консалтинговых услуг; подбор летного состава и авиационного персонала; организация семинаров для помощников руководителей.

Компания Trinity Charter Project образована в 2008 году и представляет собой молодой динамичный коллектив специалистов, имеющих опыт успешной работы в сфере деловой авиации свыше 6 лет. Компания предоставляет спектр услуг по аренде частных, пассажирских и грузовых самолетов. Trinity Charter Project. является членом Объединенной национальной ассоциацией деловой авиации и аккредитованным брокером по продаже чартерных ВИП рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Expo». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка