О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Emirates выбрала коммуникационные решения OnAir для Airbus A380

Emirates заключила соглашение с компанией OnAir, в рамках которого 90 авиалайнеров Airbus A380 будут оснащены коммуникационными системами Mobile OnAir и Internet OnAir, обеспечивающими мобильную связь и доступ в Интернет

Emirates, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, заключила соглашение с компанией OnAir, в рамках которого 90 авиалайнеров Airbus A380 будут оснащены коммуникационными системами Mobile OnAir и Internet OnAir, обеспечивающими мобильную связь и доступ в Интернет во время полета.

Решения OnAir позволят пассажирам авиакомпании использовать собственные мобильные телефоны, смартфоны, BlackBerry, КПК, ноутбуки и другие устройства с поддержкой GPRS на борту A380.

"Emirates постоянно совершенствует предлагаемые пассажирам услуги, и наша развлекательная система отмечена многими престижными международными наградами, - отметил Тим Кларк (Tim Clark), президент Emirates. - Решение об установке комплекса коммуникационных сервисов на борту A380 является частью нашей программы по обеспечению доступа к необходимой путешественникам информации в режиме реального времени".

Оснащение авиапарка A380 Emirates системами Mobile OnAir и Internet OnAir начнется в 2011 году, и первый двухпалубный авиалайнер, на борту которого пассажиры смогут совершать звонки, отправлять и принимать sms, а также передавать данные через Интернет поднимется в воздух в июне 2012 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка