О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Отели Radisson Blu и Park Inn присоединяются к BalticMiles

Rezidor Hotel Group присоединилась к программе лояльности Латвийской национальной авиалинии airBaltic - BalticMiles

Rezidor Hotel Group присоединилась к программе лояльности Латвийской национальной авиалинии airBaltic - BalticMiles. Члены BalticMiles мгновенно зарабатывают 500 очков за остановку в отелях Radisson Blu или Park Inn в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке

Коммерческий директор airBaltic Тэро Таскила: "Отели Radisson Blu и Park Inn отличное дополнение к программе сотрудничества BalticMiles. BalticMiles все больше выходит за пределы Балтийского региона, становясь международной программой лояльности, таким образом даже более выгодной нашим клиентам."

"Это сотрудничество укрепляет ведущую позицию Rezidor на Балтийском рынке", говорит Джон Кеннеди (Kennedy), вице-президент по Маркетингу и управлению взаимоотношений с клиентами в Rezidor. "С июля 2010 года группа Rezidor управляет девятью бывшими отелями Reval в Латвии, Эстонии и Литве. Rezidor увеличила свою сферу деятельности в Балтии до 13 отелей, имеющих в ведении в общем свыше 3,000 комнат", продолжает Кеннеди.

BalticMiles - первая совместная программа лояльности партнерских предприятий трех стран Балтии. Программа была открыта в октябре 2009 года и в настоящее время объединяет больше чем 20 партнеров - airBaltic, Neste Latvija, Nordea, Latvijas Mobilais Telefons, ESPA Riga, Islande Hotel, SAS, Sixt, Eurolines, LSG Sky Chefs, airBalticTravel.com, Līvu Akvaparks, Parex Plaza, Kolonna, Amber SPA Boutique Hotel, Rantasipi Hotels, Cumulus Hotels, Language Direct, Radisson Blu и Park Inn oтели. BalticMiles является программой лояльности открытого типа - в нее могут вступать неограниченное количество партнеров, представляющих различные отрасли.

Участники BalticMiles могут зарабатывать и тратить очки, летая авиарейсами airBaltic, приобретая топливо на заправочных станциях Neste, рассчитываясь созданной Nordea BalticMiles MasterCard, пользуясь телекоммуникационными услугами Latvijas Mobilais Telefons, останавливаясь в гостиницах Radisson Blu или Park Inn и других, наслаждаясь процедурами ESPA Riga или Amber SPA Boutique Hotel, арендуя машину в Sixt, пользуясь автобусами Eurolines/LUX Express или предлагаемыми SAS рейсами, заказывая блюда из меню airCafe на борту самолетов airBaltic, приобретая комплексные туры на airBalticTravel.com, приобрести косметические продукты или получить косметические процедуры в Kolonna, а также изучать языки в Language Direct. Parex Plaza предлагает использовать очки для приобретения билетов в кино, а любители более активного отдыха очки смогут потратить в Līvu Akvaparks.

Клиенты могут присоединиться к программе BalticMiles, заполнив бланк анкеты в журнале Baltic Outlook, предлагаемом на борту самолета, в билетных кассах airBaltic, у столов регистрации или в зоне отдыха для пассажиров бизнес-класса в международном аэропорту Рига. Заявку также можно заполнить в режиме онлайн на странице balticmiles.com или позвонив в центр приема звонков airBaltic.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка