О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании "Трансаэро" начинает полеты в Гонконг

30 июля авиакомпания "Трансаэро" начинает регулярные полеты по маршруту Москва - Гонконг - Москва

30 июля авиакомпания "Трансаэро" начинает регулярные полеты по маршруту Москва - Гонконг - Москва. На данном направлении "Трансаэро" будет эксплуатировать самолет Boeing 777, за счет высокой скорости которого время в пути из Москвы в Гонконг составит менее 9 часов.

На первоначальном этапе рейсы UN967/968 будут выполняться один раз в неделю по следующему расписанию (время местное):

Вылет из Москвы (аэропорт "Домодедово") по пятницам в 21:00, прибытие в Гонконг в 9:55 следующего дня. Вылет из Гонконга по субботам в 11:25, прибытие в Москву в 17:15.

На маршруте Москва - Гонконг - Москва "Трансаэро" предлагает своим клиентам три класса обслуживания: бизнес-класс, премиальный экономический и туристический экономический.

Перевозка пассажиров бизнес и премиального экономического классов гонконгских рейсов "Трансаэро" осуществляется на особых условиях. Так, те, кто приобретает билеты бизнес-класса, будут обслуживаться в салоне и по стандартам класса Империал. В нем 12 кресел, раскладывающихся в полете на 180 градусов и превращающихся в удобную кровать, а также изысканное меню, богатый выбор напитков, уникальная посуда. В свою очередь пассажиры, выбравшие для своего путешествия премиальный экономический класс, будут обслуживаться в салоне и по стандартам бизнес-класса "Трансаэро", в котором расположено 14 очень комфортабельных кресел. Особые условия перевозки действуют до 30 октября.

В московском аэропорту "Домодедово" пассажиры гонконгских рейсов "Трансаэро" могут воспользоваться многочисленными стыковочными рейсами авиакомпании по России и странам ближнего и дальнего зарубежья.

Открытие рейсов в Гонконг - еще один шаг на пути реализации программы развития маршрутной сети "Трансаэро", укрепления позиций компании в Азиатском регионе, расширения ее присутствия в крупнейших транспортных узлах мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка