О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Singapore Airlines увеличивают частоту полетов

Авиакомпания Singapore Airlines вводит изменения в зимнем расписании полетов (с 31 октября 2010 г. по 26 марта 2011 г.), увеличив количество рейсов по отдельным маршрутам

Авиакомпания Singapore Airlines вводит изменения в зимнем расписании полетов (с 31 октября 2010г. по 26 марта 2011г.), увеличив количество рейсов по отдельным маршрутам. Корректировки в расписании связаны с увеличением спроса на услуги авиакомпании.

Количество рейсов в Россию и США увеличится: полеты по маршрутам Сингапур - Лос-Анджелес и Сингапур - Москва - Хьюстон теперь станут ежедневными. В настоящее время рейсы SQ38/37 Сингапур - Лос-Анджелес, полностью оборудованные местами бизнес-класса, и рейсы SQ62/61 в Москву и Хьюстон выполняются 5 раз в неделю.

Кроме того, ежедневными станут и рейсы SQ328/327 Сингапур - Мюнхен - Манчестер, сейчас также выполняемые с регулярностью 5 раз в неделю.

Рейсы SQ608/609 по маршруту Сингапур - Сеул будут выполняться семь раз в неделю вместо предыдущих четырех. Это позволит увеличить общее количество рейсов в столицу Южной Кореи с 18 до 21 раза в неделю.

Планируется ввести дополнительные полеты в Японию. Рейсы SQ616/615 будут осуществляться 3 раза в неделю по маршруту Сингапур - Осака в дополнение к уже имеющимся ежедневным рейсам между этими городами. Как и было объявлено ранее, международный аэропорт Токио Ханеда присоединится к маршрутной сети Singapore Airlines с 31 октября 2010г., куда будут выполняться два рейса в день.

Совершаемые на сегодняшний день полеты в Стамбул со стыковкой в Дубаи будут заменены прямым перелетом по маршруту Сингапур - Стамбул. Рейсы SQ490/491 будут выполняться 4 раза в неделю, тогда как рейсы SQ494/495 Сингапур - Дубаи будут осуществляться с регулярностью 3 раза в неделю. Таким образом, общее количество рейсов, связывающих Дубаи и Сингапур, составит 11 полетов в неделю.

Авиакомпания также увеличивает провозные емкости в Австралию с введением второго ежедневного рейса, выполняемого аэробусом A380 по маршруту Сингапур - Сидней. Этот 471-местный аэробус A380 на рейсах SQ231/222 заменит 278-местный Boeing 777-300ER, который совершает полеты на данный момент. В целом количество рейсов по маршруту Сингапур - Сидней останется неизменным и составит 4 рейса в день....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка