О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Антимонопольщики окончательно отстояли права "Аэрофлота"

Федеральный арбитражный суд Московского округа окончательно подтвердил законность решения и предписания Федеральной антимонопольной службы в отношении ЗАО "Авианефть", ограничившего права ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии"

Федеральный арбитражный суд Московского округа окончательно подтвердил законность решения и предписания Федеральной антимонопольной службы в отношении ЗАО "Авианефть", ограничившего права ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии".

Как ранее сообщал Клерк.Ру, ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" обратилось в адрес ЗАО "Авианефть" с возможностью самостоятельно обеспечивать поставку собственного авиатоплива, стоимость которого ниже стоимости топлива, предлагаемого компанией, для заправки своих воздушных судов на территории калининградского аэропорта.

Со своей стороны компания отказала Аэрофлоту в возможности завоза собственного авиатоплива, сделав ссылку на отсутствие у него лицензии на услуги по хранению авиатоплива. При этом данный вид деятельности не относится к лицензируемым....
Авторские права на данный материал принадлежат «Клерк.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка