О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Москву с аэропортом "Внуково" свяжет линия легкого метро

Столичные власти планируют провести линию легкого метро к аэропорту "Внуково"

Столичные власти планируют провести линию легкого метро к аэропорту "Внуково", сообщил первый заместитель мэра в правительстве Москвы Владимир Ресин.

"У нас в планах на перспективу проведение линии легкого метро к аэропорту во Внуково, что должно существенно облегчить жизнь пассажирам", - сказал В.Ресин в четверг на пресс-конференции.

"Мы подошли к этому вопросу комплексно: отремонтировали и расширили шоссе, решили вопрос с железнодорожной веткой, а в дальнейшем запустим легкое метро", - сказал первый заммэра.

Он отметил, что во Внуково уже сдано 5916 кв. метров площадей. "Работу полностью мы планируем закончить в январе будущего года. А завершение работ второй очереди пассажирского терминала мы планируем на 2015 год", - добавил В.Ресин....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка