О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" начинает полеты в города Иркутской области Усть-Кут и Бодайбо

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" в рамках расширения маршрутной сети объявляет о вводе со 2 августа 2010 года рейсов из Иркутска в города Усть-Кут и Бодайбо

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) в рамках расширения маршрутной сети объявляет о вводе со 2 августа 2010 года рейсов из Иркутска в города Усть-Кут и Бодайбо.

Вылет из Иркутска в Усть-Кут в 15.05, обратно в 08.40. Вылет из Иркутска в Бодайбо в 11.45, обратно в 15.00 (время для каждого аэропорта указано местное).

Рейсы в Усть-Кут будут выполняться ежедневно; в Бодайбо - шесть раз в неделю кроме субботы.

С вводом новых рейсов жителям Усть-Кута и Бодайбо открываются возможности крупнейшей в стране маршрутной сети "ЮТэйр". Прямой рейс из Иркутска в Москву и удобные стыковки во Внуково позволяют в минимальный срок с комфортом добраться ежедневно в 55 городов России и зарубежья. Специальные "сквозные" тарифы дают возможность экономить деньги при покупке билетов на стыковочные рейсы.

На всех, в том числе новых, направлениях авиакомпании "ЮТэйр" действуют специальные тарифы и скидки для разных категорий пассажиров. Круглогодичная акция "Ветеран" дает право участникам Великой Отечественной войны один раз в год в любое время совершить воздушное путешествие бесплатно, а сопровождающим предоставляется скидка. Программа поощрения часто летающих пассажиров СТАТУС предусматривает награды в виде бесплатных билетов в обмен на мили, начисляемые участникам программы за каждый перелет, и ряд других выгодных возможностей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка