О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Кубань" и "ВИМ-авиа" начнут летние рейсы из Москвы в Геленджик

Авиакомпании "Кубань" и "ВИМ-авиа" откроют в конце курортного сезона летние рейсы из Москвы в Геленджик

Авиакомпании "Кубань" и "ВИМ-авиа" откроют в конце курортного сезона летние рейсы из Москвы в Геленджик. Обе компании станут обслуживать маршрут четыре раза в неделю. "Кубань" будет летать с 30 июля по 15 сентября на Як-42 по средам, пятницам, субботам и воскресеньям. "ВИМ-авиа" - только с 16 по 31 августа по понедельникам, вторникам, средам и четвергам на Boeing 757, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Цены обоих перевозчиков немаленькие. У "Кубани" полет из Москвы в Геленджик стоит от 6050 рублей, обратно - от 7050 рублей, а туда-обратно - от 13 050 рублей. У "ВИМ-авиа" эти тарифы составляют 4050, 6590 и 10 640 рублей соответственно. Таким образом, в пик сезона число рейсов между Москвой и открывшимся в мае аэропортом Геленджика будет достигать шести в день. Линию обслуживают также "Аэрофлот", "Авианова", "Уральские авиалинии", "Газпромавиа", "Атлант-Союз" и UTair, причем по крайней мере два первых перевозчика собираются оставить рейсы и в зимний период....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка