О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кубок Emirates стартует 31 июля в Лондоне

Кубок Emirates 2010, ежегодный международный турнир по футболу, пройдет 31 июля и 1 августа в Лондоне

Кубок Emirates 2010, ежегодный международный турнир по футболу, пройдет 31 июля и 1 августа в Лондоне на стадионе "Emirates". В самом престижном футбольном соревновании межсезонья, хозяином которого выступает "Арсенал", также примут участие "Милан", "Селтик" и "Лион".

В течение двух игровых дней авиакомпания будет проводить розыгрыш приглашений в эксклюзивный Dimond Club стадиона "Emirates". Счастливчики смогут обменять свои билеты на привилегированные места и в полной мере насладиться гостеприимством ведущего футбольного клуба.

Emirates и "Арсенал" подписали крупнейший в истории английского футбола спонсорский контракт в 2004 году. В дополнение к размещению логотипа Fly Emirates на футболках "Арсенала", авиакомпания получила право назвать своим именем стадион.

Emirates является спонсором футбольных клубов "Арсенал", "Милан", "Пари Сен-Жермен", "Гамбург" и "Олимпиокос". Авиакомпания выступает официальным партнером Чемпионата Мира по футболу, а также официальным авиаперевозчиком и партнёром Азиатской конфедерации футбола. Кроме футбола, Emirates поддерживает такие виды спорта как регби, крикет, гольф, скачки, парусный спорт и теннис....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка