О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Сочи" получил три новых машины для модернизации взлетно-посадочной полосы

Три новейших бетоноукладочных комплекса американской фирмы Comaco поступили в распоряжение мастеров корпорации "Инжтрансстрой", ведущих модернизацию взлетно-посадочной полосы сочинского аэропорта

Три новейших бетоноукладочных комплекса американской фирмы Comaco поступили в распоряжение мастеров корпорации "Инжтрансстрой", ведущих модернизацию взлетно-посадочной полосы сочинского аэропорта. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Сочи.

Обслуживает каждую из таких машин по 5 операторов и 15 бетонщиков. Их производительность труда резко возросла с помощью бетоноукладочного комплекса.

Comaco каждая бригада укладывает по полторы тысячи кубометров бетона за одну смену. "Таких бетоноукладочных комплексов в нашей стране не наберется и десятка, - заключили в пресс-службе. - Из них три комплекса работают на подготовку будущих зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи. В сочинском аэропорту будут модернизированы две взлетно-посадочных полосы и появится новая стоянка для тяжелых пассажирских самолетов"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЮГА.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка