О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

При тушении лесного пожара в Канаде разбился самолет

В канадской провинции Британская Колумбия при тушении лесного пожара разбился самолет, судьба двоих членов экипажа неизвестна

В канадской провинции Британская Колумбия при тушении лесного пожара разбился самолет, судьба двоих членов экипажа неизвестна.

По информации представителей Королевской конной полиции Канады (RCMP), самолет, снаряженный властями города Абботсфорда для борьбы с лесными пожарами, потерпел крушение в ночь на воскресенье, 1 августа, в 160 км к северо-востоку от Ванкувера.

На борту находились два члена экипажа, но до сих пор неизвестно, удалось им выжить или нет, уточнил представитель RCMP Дэн Москалук. По его словам, спасатели не могут добраться до места происшествия, поскольку в этом районе до сих пор полыхают лесные пожары.

Причины инцидента пока не называются....
Авторские права на данный материал принадлежат «KM.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка