О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Детский отдых вместе с "Владивосток Авиа"

Авиакомпания "Владивосток Авиа" в июле - августе выполнит специальные рейсы для доставки российских детей из Всероссийского Детского Центра "Океан" в КНР

Авиакомпания "Владивосток Авиа" в июле - августе выполнит специальные рейсы для доставки российских детей из Всероссийского Детского Центра "Океан" в КНР. Их визит в Китай организуется по приглашению председателя КНР Ху Цзиньтао.

Это ответный шаг наших соседей на инициативу президента РФ Дмитрия Медведева - организовать в России отдых детей из провинций Сычуань, Шанси, Ганьсу, пострадавших во время землетрясения в 2008 году. За прошедшие два года в российском центре поправили здоровье более тысячи китайских школьников.

Российскую делегацию из 450 детей вместе с 50 педагогами и медицинским персоналом в КНР ожидает насыщенная культурная программа - экскурсии, торжественные приемы, посещение школ, знакомство с достопримечательностями городов Далянь, Пекин и Циндао, а также и отдых на море.

Специально для этой поездки всем участникам делегации, отправившимся в путешествие, сшита особая форма с государственной символикой обоих государств.

В рамках обеспечения этих мероприятий, авиакомпания "Владивосток Авиа" подготовила воздушные суда А320 и А330, которые 31 июля отправились в город Пекин. Экипажи воздушных судов постарались обеспечить юных пассажиров высоким уровнем обслуживания и создать ощущение комфорта и праздника еще в воздухе.

По окончанию визита, 9 августа 2010 года, авиалайнеры компании "Владивосток Авиа" совершат повторный рейс в Пекин, чтобы забрать детей на родину.

Справка о компании:

ОАО "Владивосток Авиа"
является одной из крупнейших российских авиакомпаний, обладает авиационным парком, состоящим из воздушных судов следующих типов: Airbus А330, Ту-204-300, Airbus А320, Ту-154М, Як-40, Ми-8. С 2004 года авиакомпания - действительный член Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка