О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Перелёт из Томска в Новосибирск будет стоить пассажиру от 800 рублей

Авиакомпания "Томск Авиа" объявила об открытии рейса Томск - Новосибирск - Омск. Полеты будут осуществляться с 1 сентября 2010 года три раза в неделю

Авиакомпания "Томск Авиа" объявила об открытии рейса Томск - Новосибирск - Омск. Полеты будут осуществляться с 1 сентября 2010 года три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам на самолётах Ан-24.

Самолет вылетит из Томска в 07:15, прилетит в Новосибирск в 08:10, и вылетит в Омск в 09:45 по местному времени. Время прибытия в Омск - 11:30.

Из Омска Ан-24 вылетит в тот же день в 14:25, прибудет в Новосибирск в 16:10 и вылетит в Томск в 17:00. Время прибытия в Томск - 17:45.

Таким образом, время в пути из Томска в Омск с промежуточной посадкой в Новосибирске составляет около 3,5 часов. Полёт между Томском и Новосибирском займёт около часа.

В рамках реализации программы развития региональной авиации подготовлен пакет документов в адрес ОАО "Аэропорт Толмачево", согласно которым самолет Ан-24 авиакомпании "Томск Авиа" будет базироваться на аэродроме Новосибирска.

В "Томск Авиа" сообщили, что минимальный тариф для приобретения билета из Томска в Новосибирск составляет 800 рублей. Перелет до Омска обойдется в 5500 рублей. Топливный сбор входит в стоимость тарифов.

Для удобства пассажиров время окончания регистрации на рейс сокращено до 20-30 минут.

В настоящее время основная доля пассажирских перевозок между Томском и Новосибирском приходится на междугородние автобусы. Время в пути составляет 4,5 - 5 часов. Стоимость билета - 400-500 рублей.

В дальнейшем авиакомпания "Томск Авиа" планирует развитие новых направлений через Новосибирск. Это сделает Томск более доступным для жителей соседних регионов, и даст возможность томичам быстро добираться до других городов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Globalsib.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка