О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Томск Авиа" открывает полеты из Томска в Новосибирск и Омск

1 сентября Авиакомпания "Томск Авиа" приступает к выполнению полетов из аэропорта Томск в Омск через аэропорт Новосибирска Толмачево

1 сентября Авиакомпания "Томск Авиа" приступает к выполнению полетов из аэропорта Томск в Омск через аэропорт Новосибирска Толмачево.

Рейс будет выполняться 3 раза в неделю, по 1, 3, 5 дням. Вылет из Томска запланирован на 7:15 по местному времени, прилет в новосибирский аэропорт Толмачево - в 8:10, вылет из Толмачево - в 9:45, прилет в Омск - в 11:30. Вылет обратного рейса из Омска в 14:25, прилет в Толмачево - в 16:10, вылет из Толмачево - в 17:00, прилет в Томск - в 17:45. Для максимального удобства пассажиров время окончания регистрации на рейс сокращено до 20-30 минут.

Минимальный тариф от Томска до Новосибирска составит 800 рублей, включая топливный сбор. Минимальная стоимость перелета от Новосибирска до Омска - 2000 рублей.

В будущем авиакомпания "Томск Авиа" планирует развитие новых направлений через Новосибирск. Это сделает Томск более доступным для жителей соседних регионов, и даст возможность томичам быстро добираться до других городов.

Авиакомпания "Томск Авиа" - старейший авиаперевозчик Томской области. Парк воздушных судов авиакомпании - это 32 вертолета Ми-8, 6 самолетов Ан-24, 4 самолета Ан-26. Авиакомпания владеет двумя авиационно-техническими базами со всем необходимым оборудованием. Дочернее общество - Аэропорт "Стрежевой", эксплуатирует аэропорты в г. Стрежевом и п. Пионерном Томской области. Второе дочернее общество ООО "Вертодром Томск Авиа" эксплуатирует сеть вертолетных площадок и топливно-заправочных комплексов на территории региона.

Авиакомпания выполняет регулярные пассажирские перевозки из Томска в Стрежевой, Сургут и Нижневартовск, из Нижневартовска в Омск и Новосибирск, а также авиационные работы на вертолетах для нефтегазодобывающих предприятий, работающих в Западной Сибири.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Томск Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка