О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

2 августа на тушении очагов пожаров в Рязанской области запланирована авиация МЧС России

В понедельник, 2 августа, на ликвидации восьми очагов лесных пожаров в Рязанской области работают 1 895 человек и 227 единиц техники

Сообщение пресс-службы ГУ МЧС России по Рязанской области: в понедельник, 2 августа, на ликвидации восьми очагов лесных пожаров в Рязанской области работают 1 895 человек и 227 единиц техники. Привлечены силы и средства Рязанского военного гарнизона. В Рязанском районе работает 14 единиц техники от министерства обороны.

Дополнительно ожидается прибытие еще 4 единиц тяжелой инженерной и 10 единиц водоподающей техники - автоцистерн и поливомоечных машин из соседних регионов. На 2 августа запланирована работа авиации МЧС России на тушении очагов.

Напомним, что в Рязанской области ведутся работы по тушению 8 очагов лесных пожаров, 6 из которых локализованы.

Общая остановка с лесными пожарами в Рязанской области на сегодняшний день стабилизирована и находится под контролем....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рязанский городской сайт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка