О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Кубань" приглашает в Геленджик

C 30 июля по 30 сентября 2010 года авиакомпания "Кубань" выполняет рейсы по маршруту Москва (Домодедово) - Геленджик - Москва (Домодедово)

C 30 июля по 30 сентября 2010 года авиакомпания "Кубань" выполняет рейсы по маршруту Москва (Домодедово) - Геленджик - Москва (Домодедово).

Рейсы выполняются 4 раза в неделю по средам, пятницам, субботам и воскресениям.

Купить билеты (в том числе электронные) на рейсы авиакомпании "Кубань" можно:
  • в собственных кассах авиакомпании;
  • в кассах агентств по продаже авиабилетов;
  • на сайте авиакомпании.
Электронный билет можно приобрести с помощью банковской карты или забронировать (с последующей оплатой в кассе) в любое удобное для Вас время на сайте www.kuban.aero. После покупки электронного билета Вы можете пройти регистрацию на рейс, имея при себе только паспорт. Мы так же рекомендуем взять с собой маршрут-квитанцию, которая будет выслана Вам на электронную почту в момент приобретения билета.

Дополнительную информацию о рейсе, адресах и телефонах агентств можно получить в контактном центре авиакомпании по бесплатному для абонентов России федеральному номеру 8 800 1000 861....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиационные линии Кубани"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка