О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Абу-Даби обслужил в июле текущего года миллион пассажиров

В июле в Международном аэропорту Абу-Даби было зафиксировано самое большое количество пассажиров - миллион человек, воспользовавшихся услугами ADIA в течение одного календарного месяца

В июле текущего года в Международном аэропорту Абу-Даби (ADIA) было зафиксировано самое большое количество пассажиров - миллион человек, воспользовавшихся услугами ADIA в течение одного календарного месяца.

Миллионным пассажиром столичного аэропорта стал Мухамед Салем Аль Хатри, который прилетел в Абу-Даби из Лондона в минувшую пятницу на одном из самолетов авиакомпании Etihad Airways.

"Июль стал невероятным месяцем для ADIA", - подчеркнул Юсуф Аль Джоудер, руководитель обслуживания пассажиров и грузов на терминале, - "Такой насыщенной работы и потока пассажиров не было еще ни разу за всю историю ADIA".

"Я работаю в ADIA уже 20 лет. Видел его создание, развитие и рост. Должен сказать, что результаты, которые мы видим сегодня, это плоды слаженной коллективной усердной работы, проделанной в течение многих лет" - убежден Амир Абу Ганайа, статистик ADIA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Русские Эмираты». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка