О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Одесская область: "воздушные" рейды помогли обнаружить 23 незаконных посева конопли

При помощи самолётов лёгкой авиации правоохранителями было обнаружено 23 незаконных посева конопли, в результате чего уничтожено почти 58 тысяч кустов наркосодержащего растения на общей площади 13,2 гектара

При помощи самолётов лёгкой авиации правоохранителями было обнаружено 23 незаконных посева конопли, в результате чего уничтожено почти 58 тысяч кустов наркосодержащего растения на общей площади 13,2 гектара. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Одесской области.

В частности, на расстоянии 1,5 километра от посёлка Вилково Килийского района сотрудники управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков обнаружили и уничтожили почти 20 тысяч кустов дикорастущей конопли.

В одном из сёл Беляевского района возле автодороги Одесса - Кучурган вокруг поля с подсолнухом сотрудники БНОН уничтожили почти 15 тысяч кустов такого же наркотического зелья, обнаруженного с воздуха.

В Белгород-Днестровском районе области близ автодороги Одесса - Измаил была подтверждена информация авиаразведки и обнаружено поле, где произрастало свыше 14 тысяч кустов конопли....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ревизор». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка