О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Житель Коми обещал взорвать самолет в Волгограде

В минувшую субботу 28-летний житель Коми заявил сотрудникам аэропорта "Волгоград", что он взорвет судно

В минувшую субботу 28-летний житель Коми заявил сотрудникам аэропорта "Волгоград", что он взорвет судно.

Как сообщает "Родной город - Волгоград", в 15 часов пассажиры рейса Волгоград - Москва стали проходить предполетный досмотр. Один из пассажиров рейса не на шутку переполошил и сотрудников аэропорта, и своих попутчиков.

"В зоне спецконтроля мужчина заявил, что его могут проверить, но он все равно взорвет самолет, - рассказал начальник штаба Волгоградского ЛУВДТ Олег Дымченко. - Он был в легком опьянении, и, видимо, алкоголь и жара подействовали на него таким образом. К счастью, его заявление оказалось "шуткой".

Спецслужбы осмотрели весь багаж "террориста", но взрывчатого устройства не нашли. Мужчину с рейса сняли. Сам он житель Коми и возвращался домой из отпуска. Проводится проверка. Сейчас решается вопрос о возбуждении административного или уголовного дела....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комиинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка