О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Singapore Airlines представили свои услуги в рамках Singapore Night

Компания Singapore Airlines приняла участие в московской вечеринке Singapore Night, организованной Посольством Республики Сингапур в Москве

Компания Singapore Airlines приняла участие в московской вечеринке Singapore Night, организованной Посольством Республики Сингапур в Москве. Трехдневная серия мероприятий, предшествовавшая Moscow City Race, завершилась 17 июля грандиозным событием - Singapore Night.

В рамках мероприятия Singapore Airlines представили гостям свои последние новинки, предлагаемые на борту: самые широкие кресла бизнес и первого классов, раскладывающиеся в самую большую плоскую кровать в небе.

Неудивительно, что представленные на стенде Singapore Airlines кресла привлекли внимание российских звезд. Ирина Ортман, Александр Носик, Алика Смехова, Согдиана, Борис Грачевский и многие другие лично убедились в несравненом комфорте уникальных кресел первого и бизнес-классов.

Так, пассажиры Singapore Airlines, путешествующие по маршрутам Москва - Хьюстон - Москва и Москва - Сингапур - Москва, могут насладиться самыми современными услугами авиакомпании.

Генеральный представитель Singapore Airlines в России, господин ТХ Вонг отметил: "Наши кресла первого и бизнес-классов, которые трансформируются в полноценные кровати, обеспечивают безупречный комфорт и уют. Мы очень рады предоставленной возможности продемонстрировать наши услуги гостям этого мероприятия".

Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Компания располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков, включающем в себя 106 пассажирских судов. Средний возраст воздушного флота авиакомпании составляет 6 лет и 1 месяц (по состоянию на 30 июня 2010). Компания Singapore Airlines осуществляет рейсы в 62 пункта 34 стран мира. Маршрутная сеть авиакомпании, включая дочернюю региональную авиакомпанию Silkair, охватывает 91 направление в 37 странах. Из Москвы Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты в Сингапур и Хьюстон (США) 5 раз в неделю на воздушном судне Boeing 777-300ER....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка