О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Полярные авиалинии" внесла коррективы в правила проезда детей

С 1 августа в авиакомпании "Полярные авиалинии" действуют новые правила проезда детей. Детям в возрасте до двух лет положен бесплатный проезд

С 1 августа в авиакомпании "Полярные авиалинии" действуют новые правила проезда детей, сообщается на сайте минтранса республики.

Детям в возрасте до двух лет положен бесплатный проезд, без предоставления отдельного места на борту воздушного судна, взрослому пассажиру можно провезти таким образом одного ребенка.

Детям в возрасте до 12 лет полагается проезд со скидкой 50%, с предоставлением отдельного места на борту воздушного суда (по просьбе родителей), а также для второго, третьего и т.д. ребенка.

Детям в возрасте от двух до 12 лет включительно - проезд со скидкой 50%, с предоставлением отдельного места на борту воздушного судна.

С 1 июля 2010 года в авиакомпании "Полярные авиалинии" действуют скидки - 10% и 20% - на покупку авиабилетов (экономического тарифа).

Также на всех рейсах авиакомпании студентам и пенсионерам предоставляется скидка в 20%....
Авторские права на данный материал принадлежат «SakhaNews.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка