О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании "Уральские Авиалинии" открыла он-лайн регистрацию для пассажиров "Пулково"

"Уральские авиалинии" предоставляют возможность он-лайн регистрации пассажирам, вылетающим из аэропорта "Пулково". Зарегистрировать электронный билет и распечатать посадочный талон можно на сайте авиакомпании

Авиакомпания "Уральские авиалинии" предоставляет возможность он-лайн регистрации пассажирам, вылетающим из аэропорта "Пулково". Зарегистрировать электронный билет и распечатать посадочный талон можно на сайте авиакомпании http://www.uralairlines.com.

Он-лайн регистрация открывается за 23 часа и заканчивается за 4 часа до вылета рейса. Для регистрации необходимо зайти на сайт авиакомпании, выбрать пункт меню "Онлайн регистрация на рейс" на главной странице сайта и следовать подсказкам системы. Идентификация пассажира проходит или по номеру электронного билета, или по фамилии и номеру заказа, или по номеру карты участника программы "Крылья". Для завершения регистрации необходимо распечатать посадочный талон или подтверждение регистрации. В случае если посадочный талон распечатать не удалось или он был забыт дома, пассажиру потребуется обратиться на стойку регистрации. Вся введенная информация будет сохранена в базе авиакомпании, а забронированное место на борту самолета останется за пассажиром.

Он-лайн регистрация доступна для пассажиров, имеющих электронные билеты на все прямые рейсы из "Пулково" по России, в СНГ, Израиль, Турцию, Египет, но пока не доступна на рейсы в страны ЕС, Китай, ОАЭ.

Отметим, что по данному предложению у Авиакомпании существуют особые условия для некоторых категорий пассажиров. Со всеми нюансами можно ознакомиться на сайте авиакомпании или обратиться по телефону круглосуточной службы поддержки пассажиров: 8-800-2000-262 (звонок по России бесплатный).

Аэропорт "Пулково" - четвертый по пассажиропотоку в России. В 2009 году в аэропорту Санкт-Петербурга было обслужено более 6,7 млн. человек. Инфраструктура аэропорта "Пулково" включает аэродром с двумя независимыми параллельными взлетно-посадочными полосами, два аэровокзала, грузовой терминал, топливозаправочный комплекс и другие объекты. На регулярной основе в аэропорт "Пулково" выполняют полеты 31 зарубежная авиакомпания, 29 российских авиакомпаний и 11 авиакомпаний стран СНГ. В среднем в день обеспечивается 240 взлетно-посадочных операций и обслуживается 18 492 пассажира. Общее количество регулярных маршрутов - 130.

Управляющей компанией аэропорта "Пулково" с 29 апреля 2010 года является ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы".

Авиакомпания "Уральские авиалинии" начала самостоятельную деятельность в декабре 1993 года, после официального разделения Свердловского авиапредприятия на авиакомпанию и аэропорт. Сегодня "Уральские авиалинии" входят в число 10 ведущих российских авиакомпаний по уровню безопасности и объему перевозок. Из Санкт-Петербурга авиакомпания выполняет международные рейсы в Анталью, Бодрум, Барселону, Гянджу, Даламан, Керкиру, Кос, Ленкорань, Патры, Родос, Тиват, Ханью, Хургаду, Шарм-Эль-Шейх.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка