О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Руслайн" расширяет маршрутную сеть из Московского аэропорта Домодедово

Авиакомпания "Руслайн", выполняющая полеты под брендом Air Volga, 26 июля 2010 года открыла из Московского аэропорта Домодедово полеты по новому направлению - в Воронеж

Авиакомпания "Руслайн", выполняющая полеты под брендом Air Volga, 26 июля 2010 года открыла из Московского аэропорта Домодедово полеты по новому направлению - в Воронеж. Рейс будет выполняться три раза в неделю на комфортабельном самолете Bombardier CRJ 200, рассчитанном на перевозку 50 пассажиров.

Расписание полетов по маршруту Москва - Воронеж:

Номер рейсаМаршрутДни неделиВылетПрилет
РГ 555Москва (Домодедово) - Воронеж (Чертовицкое)Понедельник, среда, пятница18.3019.20
РГ 556Воронеж (Чертовицкое) - Москва (Домодедово)Понедельник, среда, пятница20.1521.10

Время местное

Также с 5 августа 2010 года авиакомпания "Руслайн" будет осуществлять перелеты в Ставрополь. Рейс будет выполняться по вторникам и четвергам на самолете Bombardier CRJ 200.

Номер рейсаМаршрутДни неделиВылетПрилет
РГ 123Москва (Домодедово) - Ставрополь (Шпаковское)Вторник, Четверг09.2511.15
РГ 124Ставрополь (Шпаковское) - Москва (Домодедово)Вторник, Четверг21.1523.10

Время местное

Кроме того, с 29 июля увеличилась частота рейсов по уникальному для Московского авиационного узла направлению Москва - Курган. Добавление еще одного дня в расписание полетов обусловлено высокой загруженностью и особой популярностью данного рейса. Теперь в Курган можно будет летать и по четвергам.

Номер рейсаМаршрутДни неделиВылетПрилет
РГ 787Москва (Домодедово) - КурганЧетверг0.405.20
РГ 788Курган - Москва (Домодедово)Четверг6.157.10

Время местное

Маршрутная сеть авиакомпании "Руслайн" (Air Volga) из Домодедово насчитывает 11 направлений, среди которых такие уникальные для Московского авиационного узла направления как Чебоксары, Элиста, Воркута и Курган. Базовым аэропортом компании является Московский аэропорт Домодедово, чья доля в суммарном пассажиропотоке всех аэропортов России составляет 24,4%.

Авиакомпания Air VOLGA (ЗАО АК "РусЛайн") осуществляет регулярные и чартерные перевозки пассажиров, почты и грузов на внутренних и международных воздушных линиях. Парк компании состоит из девяти комфортабельных самолетов CRJ-200. Дополнительную информацию об авиакомпании можно узнать на сайте Air VOLGA.

Московский аэропорт Домодедово - крупнейший аэропорт России. Доля его пассажиропотока от общего объема в Москве составляет 46%. На сегодняшний день из Домодедово выполняют полеты 77 авиакомпаний по 233 направлениям по всему миру, 93 из которых уникальны для московского региона. Среди партнеров 48 иностранных авиакомпаний (12 из них представляют страны СНГ) и 29 российских. В 2009 году Домодедово обслужил 18,7 млн. пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка