О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открытие представительства Cessna Aircraft SE в Санкт-Петербурге - еще один шаг на встречу клиентам

Конец июля 2010 года стал началом функционирования нового представительства по продажам самолетов компании Cessna Aircraft в г. Санкт-Петербурге

Конец июля 2010 года стал началом функционирования нового представительства по продажам самолетов компании Cessna Aircraft в г. Санкт-Петербурге. В настоящее время американская компания выпускает 5 моделей однодвигательных поршневых самолетов. Самые известные из них Cessna 172, 182, 206, представляющие наибольший интерес для российского рынка, а также, многофункциональный турбовинтовой самолет Cessna Caravan.

Открытие представительства обеспечит постоянное присутствие в Санкт-Петербурге квалифицированных специалистов, которые будут координировать бизнес в северно-западном регионе, заниматься продажами как новых, так и воздушных судов со вторичного рынка, обеспечивать всестороннюю поддержку эксплуатантам самолетов Cessna.

В компании Джет Трасфер, официальном представителе по продажам самолетов Cessna Aircraft в РФ, придают особое значение развитию бизнеса в Северно-западном регионе, считая, что на данной территории сложились объективные предпосылки для широкого и интенсивного развития малой авиации. Открытие в регионе активно работающего филиала - это существенный вклад в развитие рынка и поднятие его на качественно новый уровень.

Cessna Aircraft является крупнейшим производителем самолётов авиации общего назначения в мире. Основу бизнеса составляет производство реактивных самолётов семейства Citation, однодвигательных турбовинтовых самолётов Caravan, а также однодвигательных поршневых воздушных судов. В 2009 году компания Cessna поставила заказчикам 754 самолёта, из которых 289 - бизнес-джетов Citation. Прибыль компании составила примерно в $3,3 миллиарда. Со времени основания компании в 1927 году, Cessna Aircraft поставила заказчикам более чем 192 тысячи своих самолётов по всему миру, из них более чем шесть тысяч реактивных самолётов семейства Citation, что позволило компании занять лидирующие место среди производителей самолётов для бизнес авиации.

Textron Inc. является многопрофильной компанией, работающей в 34 странах, имеющей примерно 44000 сотрудников и годовой оборот 13,2 миллиарда долларов США. Textron известен во всем мире благодаря таким брендам, как Bell Helicopter, Cessna Aircraft Company , Jacobsen, Kautex, Lycoming, E-Z-GO, Greenlee, Fluid & Power, Textron Systems and Textron Financial Corporation.

Jet Transfer является официальным представителем по продаже вертолетов Bell Helicopter и самолетов Cessna Aircraft в Российской Федерации, Республике Казахстан и Украине.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка