О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Взлетно-посадочная полоса аэропорта Рогачево закрыта на ремонт

Авиакомпания "Нордавиа - региональные авиалинии" по независящим от авиакомпании обстоятельствам вынуждена была отменить рейсы Архангельск - Амдерма 2 - Архангельск, поставленные в расписании на 8 и 10 августа

Авиакомпания "Нордавиа - региональные авиалинии" по независящим от авиакомпании обстоятельствам вынуждена была отменить рейсы Архангельск - Амдерма 2 - Архангельск, поставленные в расписании на 8 и 10 августа.

5 августа в адрес авиакомпании "Нордавиа - региональные авиалинии" поступило обращение старшего авиационного начальника аэропорта "Рогачево" Г. Кузьменко о том, что "согласно решению ВрИО командира войсковой части 77510 с 6 августа начинаются ремонтные работы по реконструкции ИВПП аэродрома "Рогачево". Как сообщается в обращении, "планируемые сроки начала эксплуатации участка ИВПП длинной 1300 м со смещенным порогом - 16 августа 2010 г.". При этом не исключается более ранний срок завершения ремонтных работ, о чем руководство аэропорта известит дополнительно.

В связи с вышеизложенным, авиакомпания "Нордавиа - региональные авиалинии" на линии Архангельск - Амдерма 2 отменила рейсы 8 и 10 августа, о чем уведомила своих пассажиров. Тем, кто приобрел авиабилеты на эти дни, как из Архангельска, так и из Амдермы 2, авиакомпания предложила переоформить полеты на 12 августа. В случае, если к этому сроку ремонт ИВПП в аэропорте Рогачево не будет завершен, пассажиры смогут перебронировать авиабилеты на более поздний срок....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка