О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОСАО "Россия" обеспечит ОСАГО автопарка "Эльбрус-Авиа"

Филиал ОСАО "Россия" в г. Нальчик заключил договор обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств с ФГУП "Эльбрус-Авиа"

Филиал ОСАО "Россия" в г. Нальчик заключил договор обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств с ФГУП "Эльбрус-Авиа".

В рамках заключенного договора ОСАО "Россия" доверена страховая защита 22 принадлежащих авиакомпании транспортных средств по программе ОСАГО сроком на один год. Общая страховая сумма составила 3,52 млн. рублей.

Федеральное государственное унитарное предприятие "Эльбрус-Авиа" - авиакомпания, осуществляющая внутренние и международные воздушные перевозки пассажиров и грузов в режиме регулярных и чартерных полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОСАО "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка