О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэропорт Салехард" заплатил штраф за нарушение промышленной безопасности

Новоуренгойской транспортной прокуратурой проведена проверка в ОАО "Аэропорт Салехард", в результате которой выявлены нарушения законодательства в области промышленной безопасности

Новоуренгойской транспортной прокуратурой проведена проверка в ОАО "Аэропорт Салехард", в результате которой выявлены нарушения законодательства в области промышленной безопасности, сообщает Уральская Транспортная Прокуратура.

Проверкой установлено, что ОАО "Аэропорт Салехард" осуществляет эксплуатацию склада ГСМ, который зарегистрирован в реестре опасных производственных объектов. ОАО "Аэропорт Салехард" план по предупреждению и ликвидации аварий на опасный производственный объект, в установленном законом порядке, не разработан и не согласован.

Новоуренгойским транспортным прокурором было вынесено постановление о возбуждении в отношении ОАО "Аэропорт Салехард" дела об административном правонарушении.

Мировым судьей города Салехарда указанное постановление рассмотрено, ОАО "Аэропорт Салехард" признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.20.6 КоАП РФ и подвергнуто административному наказанию в виде штрафа в размере 40 000 рублей. Решение суда вступило в законную силу....
Авторские права на данный материал принадлежат «NewsProm.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка