О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Общее собрание акционеров ОАО "УМПО" одобрило открытие кредитной линии с банком ВТБ

9 августа 2010 года состоялось внеочередное общее собрание акционеров ОАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение"

9 августа 2010 года состоялось внеочередное общее собрание акционеров ОАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" в форме заочного голосования, по результатам которого было принято несколько решений.

Собственники одобрили заключение кредитного соглашения ОАО "УМПО" с банком ВТБ и договора залога прав (требования) в обеспечение исполнения обязательств ОАО "УМПО" по этому соглашению.

Договор предусматривает открытие кредитной линии с лимитом 6 500 млн рублей в срок до декабря 2014 г. Полученные средства предприятие направит на финансирование основной производственной деятельности.

Кроме этого, акционеры одобрили заключение договора о предоставлении гарантии Российской Федерации в обеспечение кредитного соглашения с банком ВТБ. Сумма гарантии составляет не более 4 350 млн рублей. Обеспечением по кредиту кроме госгарантий выступает залог выручки по реализуемым договорам ОАО "УМПО" с заказчиками....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "ОДК-УМПО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка