О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Колумбии при посадке молния надвое расколола Boeing 737

В Колумбии пассажирский самолет Boeing 737-700 рухнул на землю при посадке на острове Сан-Андрес

В Колумбии пассажирский самолет Boeing 737-700 рухнул на землю при посадке на острове Сан-Андрес. Об этом сообщает телеканал CNN.

В результате крушения авиалайнера погиб 1 человек, 34 получили ранения. Причиной аварии пассажирского Boeing стала гроза: молния ударила в корпус самолета, из-за чего воздушное судно раскололось надвое.

Всего на борту Boeing 737, который принадлежал местной авиакомпании Aires, находился 131 человек, из них шестеро - члены экипажа, остальные 125 - пассажиры.

Ранее произошла авиакатастрофа на Аляске: в результате падения легкомоторного самолета погибли пять человек, выжить удалось четверым. Среди спасшихся оказался бывший глава NASA Шон О"Киф и его сын.

В авиакатастрофе на Аляске погиб экс-сенатор США Тед Стивенс. Авиакатастрофа легкомоторного самолета DeHavilland DHC-3 произошла вечером 9 августа по местному времени на расстоянии около 500 километров к юго-западу от Анкориджа. Всего на борту самолета находились девять человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка