О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ООО "ЭЭК" радо объявить о подписании контракта с американским концерном Curtiss Wright

ООО "ЭЭК" радо объявить о подписании контракта с американским концерном Curtiss Wright

С 01.06.2010 ООО "ЭЭК" стало представителем трех бизнес единиц корпорации: Penny&Giles Controls and Aerospace (Англия и Уэльс), Curtiss Wright Controls Integrated Sensing (Калифорния) в РФ, Казахстане, Белоруссии, Узбекистане и на Украине.

Задача ООО "ЭЭК" - поиск новых партнеров, а также увеличение объема продаж. Напоминаем, что с 2002 г "CURTISS WRIGHT" активно сотрудничает с Гражданскими Самолетами Сухого, предлагая системы пожаротушения для Сухого Суперджет-100. "CURTISS WRIGHT" обеспечивает аэрокосмическую промышленность различными датчиками задымления с конца 1960-х годов и уже поставила заказчикам более 85000 единиц продукции. Датчики задымления, лежащие в основе системы пожаротушения, разработаны на основе передовых технологий, основанных на принципах распознавания частиц по множественным критериям и способны идентифицировать ложные воздействия от настоящего дыма. Эта более надежная конструкция может распознать более 99 % ложных тревог, случающихся на воздушных судах, по сравнению с существующей оптической технологией обнаружения дыма.

Продукция "CURTISS WRIGHT", представляемая ООО "ЭЭК" включает в себя Автоматические системы обогрева стекла кабины, Линейно-Регулируемые Дифференциальные Трансформаторы (LVDT), Синус-Косинусные Вращающиеся Трансформаторы (RVDT), Электромагнитные клапаны, Бортовые самописцы, а также многое другое....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Элайд Эвиэшн Консалтинг"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка