О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

НЭПТЭК и ГосНИИАС подписали меморандум о взаимопонимании

НЭПТЭК и ГосНИИАС подписали меморандум о взаимопонимании

Вице-президент КБ "НЭПТЭК" Лариса Битч и генеральный директор ФГУП "ГосНИИАС" Желтов Сергей Юрьевич при содействии представителя "НЭПТЭК" в России и СНГ ООО "ЭЭК" подписали меморандум о взаимопонимании. Сотрудничество компаний подразумевает под собой совместную работу в области бортовых инструментов и авионики.

Напоминаем, что КБ "НЭПТЭК" известен на рынке как лидирующий поставщик технического зрения на основе лазерных технологий, применяемых на борту американского шатла. Оборудование TriDAR позволяет шатлу автономно произвести сближение и стыковку к МКС. КБ "НЭПТЭК" сфокусировано на внедрении своих технологий в область вертолетной индустрии. Система ОПАЛ, рекомендуемая КБ "НЭПТЭК" для установки на вертолетах, представляет собой лазерный дальномер, предоставляющий возможность пилотам производить полеты и посадку ВС даже в условиях затуманенности, яркого света и условиях плохой видимости....
Авторские права на данный материал принадлежат «Белгородская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка