О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дельфины-белухи совершили путешествие из Владивостока в Гуанчжоу на борту самолета "Авиакон Цитотранс"

Самолет Ил-76ТД российской грузовой авиакомпании "Авиакон Цитотранс" доставил четырех дельфинов-белух в дельфинарий города Гуанчжоу (Китай)

Самолет Ил-76ТД российской грузовой авиакомпании "Авиакон Цитотранс" доставил четырех дельфинов-белух в дельфинарий города Гуанчжоу (Китай).

Необычные пассажиры были загружены на борт во Владивостоке. Для комфортного перелета дельфинов (вес каждого - около тонны) поместили в ванны-контейнеры, размером 380 x 240 x 160см, заполненные водой. Специалисты компании позаботились и о бортовом питании: в меню белух значились 2 тонны рыбы.
Животные отлично перенесли полет и в настоящее время осваиваются на новом месте пребывания.

Отметим, что грузовая авиакомпания уже не в первый раз перевозит необычных пассажиров. Дельфины-белухи путешествовали с "Авиакон Цитотранс" из России в Канадский океанариум, также компания доставляла редких носорогов для зоопарка Вены и экзотических животных (жирафов, голубых гну, белобрюхих бананоедов, удодов, куду, зебр, мангустов и другие виды) из Южной Африки в Сибирь....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиакон Цитотранс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка