О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Союз равных

Авиакомпании "Эль-Аль" (Израиль), UTair, "Аэросвит" (Украина) и Armavia (Армения) в ближайшее время могут подписать декларацию о намерениях по созданию международного авиасоюза, который получит название WE (Western-Eastern)

Авиакомпании "Эль-Аль" (Израиль), UTair, "Аэросвит" (Украина) и Armavia (Армения) в ближайшее время могут подписать декларацию о намерениях по созданию международного авиасоюза, который получит название WE (Western-Eastern), сообщает газета "Едиот Ахронот". По данным газеты, уже ведутся переговоры с другими авиаперевозчиками, в частности в странах СНГ и Восточной Европы, с целью в течение года увеличить количество членов нового союза до 20. Но украинский перевозчик сообщил, что не ведет никаких переговоров о вхождении в тот или иной альянс. Гендиректор авиакомпании UTair Андрей Мартиросов сказал РБК daily, что вопрос "обсуждался, но ничего подписано не было". "Считаем это для себя интересным, так как может быть создан союз равных", - резюмирует г-н Мартиросов....
Авторские права на данный материал принадлежат «RBC Daily». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка