О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Emirates удвоит частоту полетов в Лос-Анджелес и Хьюстон

Emirates, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, вскоре увеличит провозные емкости в США до 15 000 кресел или 98 рейсов в неделю

Emirates, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, вскоре увеличит провозные емкости в США до 15 000 кресел или 98 рейсов в неделю: 31 октября 2010 года авиакомпания откроет второй ежедневный рейс в Хьюстон, а 1 ноября - в Лос-Анджелес.

Рейсы будут выполняться на ультрасовременных самолетах семейства Boeing 777, предлагающих роскошные персональные каюты в салоне первого класса, полностью раскладывающиеся в удобную кровать кресла в салоне бизнес класса, а также кресла повышенной комфортности в просторном салоне экономического класса.

"В этом году мы отметили значительный рост спроса по всем направлениям Emirates в США, в том числе в сегментах первого и бизнес классов, и мы очень рады расширить предложение в Лос-Анджелесе и Хьюстоне до двух рейсов в день", - подчеркнул Тим Кларк (Tim Clark), президент Emirates.

Помимо Лос-Анджелеса и Хьюстона, Emirates осуществляет рейсы в Нью-Йорк и Сан-Франциско. При этом на одном из двух ежедневных рейсов авиакомпании в Нью-Йорк с 31 октября возобновятся полеты двухпалубных Airbus A380....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка