О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авианова" объяснила 8-часовую задержку

Рейс из Москвы в Санкт-Петербург, запланированный на вечер 22 августа, задержался на восемь часов в связи с поздним прибытием самолета в столицу из Геленджика

Рейс из Москвы в Санкт-Петербург, запланированный на вечер 22 августа, задержался на восемь часов в связи с поздним прибытием самолета в столицу из Геленджика.


Как сообщил представитель авиаперевозчика, рейс номер АО 207 Москва-Санкт-Петербург был задержан по причине позднего прибытия воздушного судна из Геленджика, где он был задержан по погодным условиям. Согласно расписанию, рейс АО 207 должен был вылететь в 18.55 по московскому времени. Фактическое время вылета составило 3 часа 9 минут утром 23 августа.

"Все пассажиры были уведомлены об изменениях в расписании, им были предложены напитки и горячее питание, в соответствии с федеральными авиационными правилами", - отметил представитель авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка