О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Номера-купе появились в отеле "Атланта Шереметьево"

Отель "Атланта Шереметьево", объявляет о запуске нового типа номеров, предназначенных для гостей, путешествующих семьями

Отель "Атланта Шереметьево", объявляет о запуске нового типа номеров, предназначенных для гостей, путешествующих семьями. Небольшие, но комфортабельные комнаты рассчитаны на размещение четверых постояльцев и ориентированы на бюджетный ценовой уровень.

Эконом-номера, получившие название "Купе", от стандартных не отличаются ничем, кроме размера: к услугам постояльцев - кондиционер, ванная комната, плазменный телевизор. Свое название они получили, благодаря оформлению, выполненному в стиле купе: две удобные полки-кровати размещены над обычными кроватями.

"Мы предлагаем то, что нужно гостю, а не то, что удобно нам. Туристам может быть невыгодно платить за два номера или недешевый номер-люкс для всей семьи, особенно если нужно всего лишь переночевать между рейсами", - отмечает Алексей Ходорковский, управляющий партнер "Атланта Шереметьево".

Стоимость проживания составляет 4600 рублей в сутки за двоих или 6000 рублей в сутки за четверых. Возможна повременная оплата 6, 12 или 24 часов, говорится в пресс-релизе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка