О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Тюмени пройдут учения по тушению пожара в самолете

В Тюмени 25 августа на взлетно-посадочной полосе аэропорта "Рощино" пройдут пожарно-тактические учения по тушению пожара в самолете Ту-134

В Тюмени 25 августа на взлетно-посадочной полосе аэропорта "Рощино" пройдут пожарно-тактические учения по тушению пожара в самолете Ту-134, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС в понедельник.

"По тактическому замыслу при аварийной посадке самолета ТУ-134 произошел отрыв одной плоскости крыла и разлив горючего. В результате трения корпуса самолета о покрытие взлетно-посадочной полосы произошло искрообразование и воспламенение разлитого горючего", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, на месте "происшествия" будут задействованы 8 единиц спецтехники, 37 человек личного состава подразделений противопожарной службы Тюменского гарнизона....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка