О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

НРБ предоставил авиакомпании Red Wings банковскую гарантию на 73,5 млн рублей

Национальный резервный банк предоставил российской чартерной авиакомпании Red Wings банковскую гарантию на 73,5 млн рублей

Национальный резервный банк предоставил российской чартерной авиакомпании Red Wings банковскую гарантию на 73,5 млн рублей.

Банковская гарантия, срок действия которой составляет 8 месяцев, обеспечивает исполнение обязательств по возврату в бюджет в полном объеме суммы НДС, заявляемой к возмещению.

Банковская гарантия, предоставляемая в налоговый орган, необходима для получения права на применение заявительного порядка возмещения налога, который позволяет юридическим лицам - резидентам, экспортирующих товары и услуги, упростить порядок и значительно сократить сроки возмещения НДС.

НРБ входит в утвержденный Минфином перечень российских банков, отвечающих установленным требованиям для принятия банковских гарантий по налогообложению.

Национальный резервный банк традиционно активно сотрудничает с предприятиями авиационного и космического сектора, военно-промышленного комплекса, электроэнергетики, телекоммуникационной отрасли, сельского хозяйства, судостроения, машиностроения, текстильной промышленности. Банк предоставляет весь спектр услуг, включая инвестиционный бизнес, проектное и корпоративное финансирование, внешнеторговое финансирование, управление активами, расчетно-кассовое обслуживание частных и корпоративных клиентов, ипотечное кредитование....
Авторские права на данный материал принадлежат «Bankir.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка