О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пермский летчик-спортсмен привез медаль с чемпионата мира

В польском городе Радом состоялся чемпионат мира по высшему пилотажу на поршневых спортивных самолетах категории Advanced. В соревнованиях принимали участие 85 спортсменов из 25 стран

В польском городе Радом состоялся чемпионат мира по высшему пилотажу на поршневых спортивных самолетах категории "Advanced". В соревнованиях принимали участие 85 спортсменов из 25 стран.

По итогам чемпионата сборная России заняла третье место в командном зачете, уступив командам Франции и ЮАР. В составе нашей национальной сборной выступал и пермский летчик-спортсмен Михаил Безденежных.

В личном зачете лучшим результатом пермяка стало 6 место в упражнении "Произвольная программа". По сумме многоборья Безденежных занял 18 место из 85 участников и помог сборной России занять общекомандное призовое место.

В качестве судьи по качеству пилотажа на чемпионат мира от Международной авиационной федерации (FAI) выезжал еще один представитель Пермского края — судья международной категории Владимир Котельников. И по итогам турнира он был признан лучшим судьей чемпионата....
Авторские права на данный материал принадлежат «PRM.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка