О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Al Jaber Aviation (AJA) получает первый A318 Elite

Al Jaber Aviation стала первой авиакомпанией на Ближнем Востоке, которая предложила клиентам чартерные рейсы VVIP на самолетах Airbus

Al Jaber Aviation (AJA) стала первой авиакомпанией на Ближнем Востоке, которая предложила клиентам чартерные рейсы VVIP на самолетах Airbus. Это стало возможным после получения авиакомпанией своего первого А318 Elite.

Авиакомпания также заказала еще три А318 Elite и два Airbus Corporate Jetliner (ACJ), что в будущем сделает Al Jaber Aviation крупнейшим оператором корпоративных самолетов Airbus в регионе.

"Мы стремимся предоставить VVIP-клиентам непревзойденный комфорт, простор, и сервис. А так как А318 Elite и Airbus ACJ имеют более широкий и высокий салон, чем у любой другой бизнес-джет, мы теперь это можем предоставить", говорит генеральный директор Al Jaber Group Мохаммед Аль-Джабер. "За качество Al Jaber Group получила признание в области строительства, судоходстве и логистики, и AJA в настоящее время добивается такого же результата в авиации", добавил он.

"Неприкосновенность частной жизни, престиж и качество корпоративных бизнес джетов хорошо понимают на Ближнем Востоке. Здесь наблюдается сильный, растущий спрос на VVIP чартерные рейсы, который AJA теперь вполне может удовлетворить", сообщил главный операционный директор по работе с клиентами Airbus Джон Лихи. "И если вы можете предложить лучший продукт, чем теперь это может сделать AJA с Airbus А318 Elite, вы дадите вашей бизнес-модели наилучшие шансы на успех", добавил он.

А318 Elite авиакомпании AJA может принять деловые или семейных группы до 19 человек, что позволяет лететь в одном самолете большему количеству человек, чем это возможно в традиционных бизнес-джетах - а также получить лучшее соотношение цена-качество.

Отличительной особенностью являются удобные и просторные кресла, к которому VIP-пассажиры привыкли в хорошо оборудованных офисах и жилых домах. А318 Elite также имеет на борту личный кабинет, который может конвертироваться в спальню, большую ванную комнату, и большой багажный отсек.

Airbus А318 Elite является частью современного семейства авиалайнеров, которое в настоящее время получило более 9500 заказов по всему миру и насчитывает около 400 клиентов и операторов.

Семейство корпоративных самолетов Airbus состоит из А318 Elite, ACJ и A320 Prestige, а также VIP-версии широкофюзеляжных A330, A340, A350 и A380.

В настоящее время Airbus имеет более 160 заказов, которые включают более 100 на А318 Elite, Airbus ACJ и A320 Prestige, а также около 50 на широкофюзеляжные VIP-лайнеры....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка