О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Singapore Airlines содействует в продвижении Сингапура

Singapore Airlines совместно с сингапурским аэропортом "Чанги" и Сингапурским бюро по туризму подготовили специальные туристические программы, которые сделают Сингапур более привлекательным для посещения

Singapore Airlines совместно с сингапурским аэропортом Чанги (Changi Airport Group) и Сингапурским Бюро по туризму (Singapore Tourism Board) подготовили специальные туристические программы, которые сделают Сингапур более привлекательным для посещения.

Согласно недавно подписанному меморандуму, все три партнера будут вместе реализовывать рекламные и прочие международные проекты, содействующие развитию туризма в Сингапур.

Singapore Stopover Holiday позволяет туристам увидеть самые интересные достопримечательности Сингапура и насладиться многонациональной кухней. Эта программа предусматривает возможность остановки в Сингапуре по цене от 29 евро* при условии транзитного перелета через Сингапур в другие страны.

"С таким количеством новых интересных предложений Сингапур становится более привлекательным для гостей города. Мы очень рады сотрудничеству с Сингапурским Туристическим Бюро и сингапурским аэропортом Чанги по продвижению Сингапура как туристического направления. Чтобы привлечь больше туристов, мы предоставляем нашим гостям дополнительные бонусы: ваучер на ужин или шоппинг" - говорит господин Го Чун Понг (Goh Choon Phong), вице-президент авиакомпании по маркетингу и работе с регионами.

Кроме этого, во время своего короткого пребывания в Сингапуре, пассажиры смогут воспользоваться следующими услугами:
  • Трансфер из аэропорта в отель и обратно;
  • Посещение семи главных достопримечательностей, в том числе Сингапурского зоопарка и острова Сентоза;
  • Неограниченное количество поездок на обзорном туристическом автобусе SIA HOP-on;
  • Международная телефонная карта;
  • Ваучеры на еду и покупки.
Для того, чтобы приобрести данный турпакет туристу достаточно обратиться в офис по продажам авиакомпании Singapore Airlines.

Условия продажи данного пакета регулируются в соответствии с местными нормами и требованиями. Забронировать тур по программе Singapore Stopover Holiday возможно только при покупке авиабилета туда-обратно.

Бронирование должно быть осуществлено в период с 19 августа по 31 октября 2010 года, а сама поездка - до 15 ноября 2010 года.

Более того, в настоящее время действуют специальные тарифы от авиакомпании Singapore Airlines в Юго-Восточную Азию, начинающиеся от 777,83 евро!

Специальные тарифы**
СтранаГородВылет из Москвы
МалайзияКуала Лумпурот 784,16 евро
МалайзияПенангот 814,16 евро
МалайзияЛангкавиот 814,16 евро
ТаиландБангкокот 788,76 евро
ТаиландПхукетот 788,76 евро
ВьетнамХанойот 782,49 евро
ВьетнамХо Ши Минот 785,60 евро
ВьетнамДанангот 777,83 евро
*Предложение действительно на 1 человека при размещении в двухместном номере в первую ночь в отеле категории А: Copthorne Orchid Hotel, Grand Pacific Hotel (previous Allson), Ibis Singapore on Bencoolen, Paramount Hotel, Peninsula.Excelsior Hotel, Hotel Royal, Hotel Royal @ Queens, Link Singapore.

**Период продажи - до 15 сентября 2010 года; период путешествия - с вылетом до 20 сентября 2010 года. Вышеперечисленные специальные тарифы включают все налоги и сборы. Действуют другие условия и ограничения....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка