О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акционеры UTair 30 сентября могут одобрить ряд сделок с заинтересованностью

Акционеры ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" на внеочередном собрании 30 сентября путем заочного голосования примут решения об одобрении ряда сделок с заинтересованностью

Акционеры ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair) на внеочередном собрании 30 сентября путем заочного голосования примут решения об одобрении ряда сделок с заинтересованностью, говорится в сообщении АО.

В частности, акционерам предложено одобрить договоры поручительства UTair за ООО "ЮТэйр-Финанс", а также договоры займа между авиакомпанией и "ЮТэйр-Финанс". Кроме того, акционерам предстоит одобрить сделки с Сургутнефтегазбанком.

В авиакомпании агентству "Интерфакс-Урал" не уточнили детали сделок, сообщив, что все материалы к собранию будут опубликованы на сайте UTair 30 августа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка