О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Рощино откроют "зеленый коридор"?

После реконструкции аэропорта "Рощино" в нем планируется открыть "зеленый" и "красный" коридоры

После реконструкции аэропорта "Рощино" в нем планируется открыть "зеленый" и "красный" коридоры. Через "красный" коридор будут проходить те, кому необходимо заполнять декларацию - кто везет ценности, запрещенные лекарственные средства, перевозит домашних животных. Все остальные будут свободно проходить по "зеленому" коридору. Тем самым будет меньше очередей.

Как пояснили "Вслух.ру" в пресс-службе тюменской таможни, пока аэропорт "Рощино" не соответствует необходимым требованиям. Во-первых, пассажиропоток международного сектора авиаперелетов незначителен - приблизительно 80 тыс. человек в год, во-вторых, немного и самих международных рейсов.

После проведения необходимых реконструкционных работ требования к обустройству системы "зеленого" коридора в аэропорту Рощино будут соблюдены....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вслух.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка