О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Московском аэропорту "Домодедово" прошел пресс-брифинг инспекционной комиссии ФИФА

В течение нескольких дней инспекционная комиссия ФИФА оценивала потенциал заявки России на проведение Чемпионата мира по футболу 2018 или 2022 года

В течение нескольких дней инспекционная комиссия ФИФА оценивала потенциал заявки России на проведение Чемпионата мира по футболу 2018 или 2022 года. В завершение визита 19 августа 2010 года в московском аэропорту "Домодедово" была организована итоговая встреча членов комиссии с представителями средств массовой информации.

В ходе брифинга в московском аэропорту "Домодедово" глава инспекционной комиссии ФИФА Гарольд Майне-Николлс отметил, что "инспекционная комиссия ФИФА получила всю необходимую информацию для подготовки объективного решения в отношении заявки России на проведение Чемпионата мира ФИФА в 2018 или 2022 гг". Кроме того, он поблагодарил министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталия Мутко и президента РФС Сергея Фурсенко за то значительное время, которое они уделили комиссии в ходе данной поездки.

В ходе краткого визита в Россию члены инспекционной комиссии ФИФА получили возможность подробно и глубоко изучить все аспекты российской заявки и наиболее яркие характеристики принимающих городов.

Россия - пятая из девяти стран - кандидатов на проведение Чемпионата мира ФИФА в 2018-м или 2022 г. и шестая остановка на пути инспекционной комиссии ФИФА, которая за время своего двухмесячного турне посетит одиннадцать стран, претендующих на проведение Чемпионата....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка