О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Атлант-Союз" в период с 31 августа 2010 г. изменяет время вылета вечерних рейсов по маршруту Москва - Минск - Москва

Авиакомпания "Атлант-Союз" в период с 31 августа 2010 г. изменяет время вылета вечерних рейсов по маршруту Москва - Минск - Москва

Авиакомпания правительства Москвы "Атлант-Союз" для удобства своих пассажиров с 31 августа 2010 года изменяет время вылета вечерних рейсов по маршруту Москва - Минск - Москва. Вылет рейса 7Б-403 из "Внуково" в 18.50, прибытие в аэропорт Минск-1 в 19.50. Обратный вылет рейса 7Б-404 из Минска-1 в 20.30, прибытие во "Внуково" в 23.30.

Помимо вечерних рейсов, авиакомпания выполняет ежедневные регулярные утренние рейсы, вылет из Москвы в 07.45, прибытие в Минск в 08.45. Обратный вылет в 10.00, прибытие в Москву в 13.00 (Время вылетов и прибытий указано местное).

На данном направлении авиакомпания "Атлант-Союз" эксплуатирует тридцатиместные бразильские самолеты Embraer-120. По экспертным оценкам, самолеты данного типа являются одними из самых безопасных и комфортных региональных самолетов данного класса в мировой авиации.

Базовым аэропортом авиакомпании в Москве является международный аэропорт "Внуково". Рейсы авиакомпании 7Б-402, 7Б-404 по маршруту Минск - Москва прибывают в новый комфортабельный терминал "А" аэропорта "Внуково". Он расположен вплотную к действующему терминалу внутренних линий (терминал "D"), справа от него. Для удобства пассажиров к терминалу "А" пристыкован железнодорожный терминал скоростного электропоезда "Аэроэкспресс", который доставит пассажиров до Киевского вокзала Москвы за 35 минут.

В Минске рейсы авиакомпании выполняются из аэропорта Минск-1, расположенного в центре города - столицы Республики Беларусь....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка