О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Boeing объявляет о начале поставок 787 в середине первого квартала 2011 года

Компания Boeing объявила о том, что начало поставок самолета Boeing 787 ожидается в середине первого квартала 2011 г.

Компания Boeing сегодня объявила о том, что начало поставок самолета Boeing 787 ожидается в середине первого квартала 2011г.

График поставок был скорректирован после оценки готовности двигателя, необходимого для проведения заключительных этапов летных испытаний осенью этого года.

Boeing работает в тесном взаимодействии с компанией Rolls-Royce над ускорением решения вопросов, связанных с готовностью двигателя. Летные испытания всех самолетов, участвующих в программе испытаний 787, продолжаются в соответствии с принятым планом.

Согласно заявлению Boeing, сделанному в прошлом месяце, последствия серии проблем, связанных с качеством изготовления элементов горизонтального стабилизатора внешними поставщиками и задержкой в замене контрольно-измерительной аппаратуры на летно-испытательных образцах, могут привести к переносу сроков начала поставок на несколько недель в начало 2011г. Задержка, связанная с неготовностью двигателя, привела к корректировке этих сроков со сдвигом на середину первого квартала 2011г.

Корректировка графика поставок не отразится на прогнозе финансовых показателей компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Boeing». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка